ПРЕСС-ЦЕНТР

Жить в центре. Дышать свободой!

НОВОСТЬ / 28 марта 2024
 Жилой комплекс "Аксаковский" представляет собой оазис спокойствия и комфорта в самом сердце исторического центра города. Сочетание современного дизайна и традиционного архитектурного стиля делает этот комплекс уникальным и неповторимым. Здесь каждый деталь проработана с любовью и заботой, чтобы обеспечить жителям уют и функциональность. 


 Аксаковский предлагает своим жителям высокий уровень сервиса: охраняемая территория, оборудованные площадки для отдыха и спорта. Недалеко от комплекса расположены культурные и исторические достопримечательности, кафе и рестораны, современные торговые центры и образовательные учреждения. Жилой комплекс "Аксаковский" - это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество жизни в самом центре города.


  Концепция комплекса направлена на создание пространства, которое предлагает жителям современные удобства и возможности, сохраняя при этом атмосферу и характер исторического центра. Жилой комплекс предлагает разнообразные апартаменты и квартиры для различных потребностей и предпочтений жильцов, а также общественные зоны, зону отдыха и инфраструктуру для активного образа жизни. Комплекс также стремится создать внутреннее сообщество жителей, где каждый может чувствовать себя приветствованным и включенным в жизнь комплекса и окружающего района.




Проект "Аксаковский" находится в самом центре города и включает в себя все необходимое:



- спокойные парки

- рестораны с изысканными блюдами

- ночные клубы

- лучшие ВУЗы Уфы

- школы и детские сады



  Получить настоящий комфорт и доступность, избавившись от ненужных забот можно в нашем доме. Застройщик подобрал универсальное место — здесь Вы можете располагаться центром так, как вам удобно, благодаря удобному выезду на центральную улицу города – проспект Салавата Юлаева, так и выезд за город на федеральную трассу М5. Данный комплекс в этом плане имеет отличное транспортное и культурное сообщение с необъятной столицей.


  Архитектурный вид комплекса переменчив от 25 до 16 этажей он наполняет по утрам окружающую обстановку солнечным светом, который отражается в окнах. Проект смог максимально воплотить идею современности в потоке движения города, который окружает жильцов спокойной и безмятежной жизнью.


  Все квартиры включают в себя эргономичные планировки и инженерные решения, а интерьеры парадных выполнены в дизайнерском исполнении. Большое пространство, которое Вы получаете, будет непременно отражать вашу индивидуальность.



Расположение комплекса:



- 5 минуты до парка Ватан

- 7 минут до Гостиного двора

- 9 минут до проспекта Салавата Юлаева

- 11 минут до ТЦ Мега


Безопасность и техническое оснащение проекта :



- консьерж, видеонаблюдение

- возможность раздельного сбора мусора

- концепция "закрытый двор"

- собственная управляющая компания 24/7

- СКУД и система IP-видеодомофонии




  Записаться на осмотр квартиры или апартамента, а также узнать всю дополнительную информацию можно по телефону: +7 (347) 225-04-84.