Новый взгяд на комфортную жизнь!

НОВОСТЬ / 13 января 2023
 Новогодняя сказка уже началась! Скидки на квартиры до 14 января 2023 года - поверить в чудо легко! Купить дешевле, чем снимать! Не снимай жильё, а найди своё! Ежемесячный платёж по субсидированной ипотеке - 19 300 рублей, ставка - 1,0%!



  Жилой комплекс "Северная Звезда" - это новый взгляд на комфортную жизнь для людей, которые много времени посвящают работе, для тех, кому важен принцип "все под рукой" - инфраструктура, школа, детские сады и больницы, а также парки и скверы!



  Комплекс ограничен улицами Кремлевской, Кольцевой, Коммунаров и Черниковская, в Калининском районе город Уфа. ЖК "Северная Звезда" - крупномасштабный проект, являющийся воплощением представлений об уютной и комфортной жизни.



 Квартира для семьи - уютное, эстетичное и комфортное пространство с функциональным наполнением. Просторная кухня, светлая и уютная гостиная, и комната для себя, когда хочется побыть в уединение с собой!




 Архитектурный проект дома "Северная Звезда", расположенного в непосредственной близости от главной улицы микрорайона Черниковки - Первомайская, представляет собой воплощение современного стиля. 




 Яркие фасады, подземный паркинг, современная система контроля доступа и профессиональная управляющая компания обеспечивают безопасность и комфорт в режиме 24/7.



Стоимость квартир:



- студии от 2 900 000 рублей



- двухкомнатные квартиры от 4 627 900 рублей



- трехкомнатные квартиры от 6 188 100 рублей



- четырехкомнатные квартиры от 5 815 000 рублей




Забронировать квартиру, а также получить необходимую информацию можно по телефону: +7 (347) 225-04-84.