Чёрная пятница на ЖК "Квартал Мира-2"!

НОВОСТЬ / 14 ноября 2022
 ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА с 11 по 25 ноября! Супер-скидки уже сегодня и сейчас только для Вас : 500 000 р. на все 3-4-ые квартиры, 300 000 р. на 2-ые квартиры! Поймай чёрную пятницу – стань счастливчиком!




 Купить дешевле, чем снимать! Не снимай жильё, а найди своё! Ежемесячный платёж по субсидированной ипотеке - 17 440 рублей, ставка - 1,0%!




 Жилой комплекс "Квартал Мира-2" - это современный и просторный жилой комплекс, который раскинулся в самом сердце тихого и уютного, любимого многими Уфимцами, микрорайона «Черниковка», в северной части.




Преимущества:


- богатый выбор эргономичных "умных" планировок

- закрытый внутренний двор

- благоустроенные детские площадки

- многоуровневый паркинг с охраной и видеонаблюдением 24/7




Богатая инфраструктура:


- Парк Победы

- стадион "Нефтяник"

- площадь имени Серго Орджоникидзе

- опорный ВУЗ г. Уфы УГНТУ




 В работе над проектом "Квартал Мира-2" застройщик использует технологию эргономичных планировок, которые подходят как для студентов и молодых семей, так и для людей, которые хотят достойно встретить свою старость в окружении большой семьи!




 Спуститься к речке, летом встретить невероятно красивый заказ, пробежаться по любимому парку или неторопливо прогуляться по любимым аллеям, зимой прокатиться на тюбах и выпить горячего глинтвейна - всё это в 5 минутах ходьбы от Вашего дома!




  Любую квартиру в этом доме можно приобрести без первого взноса - 0%! Приобретайте квартиру в сердце любимого района! По наличию этажей обращайтесь к официальному Застройщику!


Узнать всю подробную информацию можно по телефону: +7 (347) 225-04-84.