Новая квартира в центре Уфы!

НОВОСТЬ / 3 октября 2022
 Субсидированная ипотека от ПАО Промсвязьбанк! Ежемесячный платёж по ипотеке ВСЕГО 20 240 рублей!



Жилой комплекс "Аксаковский" - Ваша квартира в историческом центре столицы!




✔ уникальный дом, с историей

✔ современная архитектура

✔ первый роботизированный механизированный паркинг

✔ возможность обустроить пространство на свой вкус




Для жизни:



 В ритме нынешней жизни - сегодня ты житель Лондона, а завтра мчишься по делам в Париж, и наслаждаешься видами Эйфелевой башни. В суете, в вечном движении за лучшую жизнь, проносятся дни и года... Остановись - сделай правильный выбор! 




 В центре легко и просто найти каждому человеку что-то своё - долгие прогулки по Арт-квадрату, уютные кофейни, быстрый шопинг в Арт-галереи, посетить прекрасный винный бутик "Философ", окунуться в клубную жизнь вечером, а выходные провести в Театре оперы и балета.




Для бизнеса:



 В поисках нового, статусного всегда нужно выбирать то,что в центре, то что выгодно здесь и сейчас, особенно если дело касается аренды и коммерческой структуры.


 Престижное и респектабельное место для открытия офисов, арт-пространств, творческих мастерских, шоурумов, фотостудий и кондитерских - это поистине деловой центр, это ваш дом.




Для инвестиций:



 Вкладывая в будущее мы вкладываем в себя. Инвестировать в недвижимость всегда было выгодно, как и покупать акции Apple Inc. Депозит, пассивный доход - на ваш вкус, но Вы всегда в плюсе!




  Любую квартиру в этом доме можно приобрести без первого взноса - 0%! Посетить данный объект, а также уточнить всю подробную информацию можете по телефону: +7 (347) 225-04-84.