Выставка недвижимости!

НОВОСТЬ / 19 сентября 2022
 В Уфе с 20 по 22 сентября пройдёт Международный конгресс «Транспорт и строительство»,который расположился на улице Рубежной, 178, на площадке чемпионата Ворлдскиллз.




 Программа конгресса разделена на две части — профессиональную, куда необходимо зарегистрироваться на сайте конгресса, и выставочную, куда приглашаются все желающие.

  Группа компаний ПСК-6 представит на мероприятии свои проекты недвижимости, и здесь же можно будет получить консультацию, заключить договоры на покупку жилья по специальным ценам. На площадке конгресса пройдет "Черная пятница" - только 6-топ позиций и 3 дня приобрести квартиры по супер-ценам!



 Также в эти дни у всех жителей и гостей столицы будет уникальная возможность увидеть коллекцию ретро-автомобилей из Ретро Гаража ПСК-6! Часть этих автомобилей будет представлена на уличной экспозиции - всего около 80 экспонатов авто-мототехники разных годов и стран выпуска.



  Для посетителей выставок организуется автобусный маршрут и остановка возле магазина «Декатлон», там будет сделан вход на территорию площадки «Парк Конгрессный».