Жить в центре города!

НОВОСТЬ / 20 апреля 2022

  Жилой комплекс «Аксаковский» — современный комплекс зданий, который состоит из жилых домов, бизнес-центра и механизированного паркинга.



  Для Вас важно жить в центре, быть всегда в курсе событий, Вы мечтали о дизайнерской отделке холлов и необычных архитектурных решениях, Вы мечтаете жить с комфортом в красивом и безопасном доме, значит ЖК Аксаковский станет для Вас идеальным домом.


Преимущества :


- первый роботизированный механизированный паркинг - это не только комфорт и безопасность для автомобилей, но и высокие технологии будущего, которые сводят к минимуму участие человека;


- большая внутренняя территория жилого комплекса будет выполнена по уникальному дизайн-проекту. Уютное и безопасное пространство дворового пространства идеально подойдёт для прогулок с детьми и спокойного отдыха;


- название самого жилого комплекса навевает о читательских вечерах, которые здесь будут проходить регулярно;


- стилистическое решение вестибюлей подчеркнет статусность Вашего дома;


- пандусы для мам с колясками, пожилых людей;


- вместительные кладовые (индивидуальные колясочные) позволят сделать пространство квартиры свободным от временно не нужных вещей;


- современные и комфортные лифты;


- на территории жилого комплекса будут реализованы спортивные площадки - баскетбольная и волейбольная,  зона прогулок для родителей с детьми, игровые площадки для разных возрастных групп.


Инфраструктура:


  В центре легко и просто найти каждому человеку что-то своё - долгие прогулки по Арт-квадрату, уютные кофейни, быстрый шопинг в Арт-галереи, посетить прекрасный винный бутик "Философ", окунуться в клубную жизнь вечером, а выходные провести в Театре оперы и балета. 



Возможно приобретение квартиры на различных условиях:


- 100% оплата


- рассрочка от застройщика без участия банка


-  ипотека от 15 ведущих банков страны


- принимаются материнский капитал, военный и жилищный сертификаты.


  Строительство жилого комплекса ведётся по программе проектного финансирования с использованием счетов эскроу в ПАО «Сбербанк» - это 100% безопасность ваших денег!



  Всю подробную информацию можете уточнить по телефону: +7 (347) 225-04-84.